Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электронная книжка - альтернатива или дополнение к бумажным

Электронная книжка - альтернатива или дополнение к бумажным

Приобрела электронную книгу Sony PRS-T2 в подарок племяннику и решила потестить около недели самостоятельно. Книга симпатичная на вид, довольно легкая. Экран удобный, глаза при чтении практически не устают. Есть слот под карту памяти - можно закачать много книг. Порадовало наличие wi-fi. Зарядку книга держит неплохо. На этом плюсы заканчиваются.
Оказалось, что такая довольно дорогая книга поддерживает не все популярные форматы, приходится довольно часто конвертировать книги из одного формата в другой. При чтении книг в pdf, электронная книга подвисает, иной раз на 1-2 минуты. Чехол на книгу в комплект не входит, пришлось покупать отдельно за круглую сумму. И последнее мое разочарование - отсутствие аудио. Я люблю аудиокниги, поэтому для меня этот недостаток существенный.
Но так как племянник хотел именно такую книгу, то не смотря на все достоинства и недостатки, она была подарена на день рождения и пока удачно используется.
Полезность: 143
Достоинства
1
Наличие слота под карту памяти
2
wi-fi
3
Глаза при чтении практически не устают
Недостатки
1
Поддерживает не все популярные форматы
2
Зависает время от времени
3
Отсутствие чехла в комплекте
4
Нет аудио
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?