Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно и работать, и отдыхать

Удобно и работать, и отдыхать

Недавно мы с мужем подарили сыну на день рождения кресло «Маркус», купленное в IKEA. Нас заинтересовало, в первую очередь, то, что производитель дает на это кресло целых 10 лет гарантии, а во-вторых – скидка на данный товар. Мы выбрали черное кожаное кресло, но были и другие варианты – тканевые оранжевое и синее. Кожа хороша тем, что долговечна, легка в уходе и приятна на ощупь. У кресла «Маркус» удобные подлокотники и высокая спинка с кожаным подголовником; сама спинка сделана из сетки, и это прекрасно, так как при длительном сидении спина проветривается и никогда не потеет. И самое главное: кресло имеет несколько механизмов регуляции по высоте и наклону – на нем можно очень далеко откидываться назад, не боясь опрокинуться. В таком кресле удобно и работать, и отдыхать.
Полезность: 206
Достоинства
1
Кожаное сиденье и подголовник - кожа экологичный материал.
2
Сетчатая спинка - проветривается спина сидящего.
3
Большой регулируемый угол наклона назад - удобно отдыхать.
4
10 лет гарантии от производителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ekaterina-CherevichkoSemenova
Комментарий добавлен
Все равно устаешь проработать всю смену и устаешь не все еще при думали как лучше чем за границей сама я рабютала в офисе в России что то не до делали
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?