Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная вещь для поддержания хорошей физической формы

Удобная вещь для поддержания хорошей физической формы

Долго обдумывала покупку турника, никак не могла решить какой именно лучше взять. Если брать турник, который подвешивается на стену, то он совершенно не вписывается в интерьер, занимает много места, да и делать лишние дырки в стене также не хотелось. Турник для дверного проема смущал меня тем, что в дверной косяк нужно вкручивать специальные опоры. Но после долгих раздумий, я все-таки остановила свой выбор на втором варианте и купила Torneo A-921.

Установка турника довольно простая: к дверному косяку прикручиваются два кронштейна, на которые потом подвешивается турник. Конструкция легко разбирается, поэтому турник я устанавливаю только тогда, когда хочу позаниматься, в остальное время я его снимаю. Кронштейны небольшие, смотрятся очень аккуратно, поэтому внешний вид дверного проема они совершенно не портят.

Турник держится очень надежно и выдерживает вес до 100 кг. На турнике имеются две мягкие накладки, поэтому при занятиях руки не натираются и не скользят.
Полезность: 290
Достоинства
1
Легко собирается и разбирается
2
Надежно крепится
3
Руки не натираются и не скользят благодаря мягким накладкам
4
Не занимает много места
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?