Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стойкий и сладкий аромат

Стойкий и сладкий аромат

Однажды зашла в парфюмерный магазин и попросила, чтобы мне показали сладкие духи, и мне показали новинку под названием Lancome La vie est belle. При нанесении на кожу эта парфюмерная вода становится очень тяжелой, но спустя какое-то время, она становится сладкой, чему я сильно была удивлена. Это говорит о том, что эта парфюмерная вода очень качественные.

Решила сразу ее не брать, а еще раз их протестировать, побрызгала на себя немного, и эта вода продержалась на коже сутки. Она весьма дорогая, 50 мл стоит 4400-5000 рублей, таких денег у меня не было, но перед новым годом магазин сделал 40 % скидку, и я купила эти духи за 3400 рублей. Моему счастью не было предела. Всем советую эти духи. Особенно тем, кто без ума от сладких ароматов.
Полезность: 104
Достоинства
1
Стойкие
2
Приятный аромат
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?