Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная, но некачественная подушка

Удобная, но некачественная подушка

Когда увидела туристическую подушку в магазине Fix Price взяла ее, не задумываясь, так как в других магазинах видела такую же по цене почти в 10 раз дороже.

Пришла домой и решила сразу ее опробовать. Первое, что смутило – это сильный и резкий химический запах, который «ударил» в нос сразу после открытия упаковки, выветривался он очень долго. Материал, из которого изготовлена туристическая подушка, на ощупь неприятный, к нему липнет весь мусор, да и волосы от него сильно электризуются.

Несмотря на плохое качество, подушка оказалась очень удобной, она надежно фиксирует голову, нормализует кровообращение в шейном отделе и дает шее отдохнуть, снимая мышечный тонус.

Несмотря на то, что подушка предназначена для отдыха в поездках, я использую ее и дома, особенно когда болит голова – для этого 30-40 минут лежу на подушке в расслабленном состоянии и головная боль отступает.


Полезность: 191
Достоинства
1
Низкая цена
2
Удобная
Недостатки
1
Низкое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?