Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший "друг" для молодой мамы

Хороший "друг" для молодой мамы

Приобретала этот блендер перед рождением ребенка для последующего приготовлениями детских пюре.

Удобно, что блендер оснащен двумя чашами: высокая - для погружной насадки и венчика, широкая чаша с ножом – для измельчения продуктов. Изначально большую чашу использовала для перемалывания свежих овощей, сухарей и сахара. Конечно, измельчать в блендере твердые продукты нельзя, но мощность аппарата в 700 Вт это позволило без проблем. Пюре из тушенных овощей или свежих фруктов получаются однородными, без комочков. А твердые овощи редко перемалываются в пюре, они мелко шинкуются. Это очень удобно для приготовлении фарша. Погружным блендером можно смешивать коктейли, смузи. Поменяв насадку на венчик, можно взбить яйца или крем.

А теперь - минусы блендера. Кнопку выключателя нужно держать всегда, и если взбивать или шинковать нужно долго, то рука изрядно устает. В большой чаше в щели между стаканом и крышкой забиваются измельчаемые продукты, вытекает жидкость.
У погружного блендера очень высоко в насадке располагаются ножи. Нужно больше продуктов, чтобы сделать из них пюре.

В принципе, это неплохой блендер за такую невысокую цену.
Полезность: 138
Достоинства
1
много насадок
2
хорошая мощность
Недостатки
1
постоянно нужно держать кнопку включения
2
плохая конструкция крышки большой чаши
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?