Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самое главное правильно применять

Самое главное правильно применять

Недавно открыла для себя замечательные витамины Аевит. Это поливитаминный комплекс, в состав которого входят витамины А и Е. Аевит в капсулах способствует улучшению обмена веществ, обеспечивает питание тканей кислородом. Благодаря этому очищается кожа, укрепляются волосы и ногти, ускоряется их рост. Эти витамины можно купить в любой аптеке. Стоят они не дорого - 20 капсул около 50 рублей. Итак, как я использую Аевит:
- эти витамины, как я писала выше, очень полезны для проблемной кожи, и при угревой сыпи. Можно точно так же прокалывать капсулу и добавлять в свои средства для ухода за кожей. Или на ночь наносить на лицо, кожа на утро мягенькая и увлажненная. Борется с морщинками;
- я добавляю эти витамины в домашние масочки для волос, им это очень полезно. Появляется сила и блеск;
- мне Аевит помог решить проблемы с ломкостью ногтей, после наращивания ногти ослабли и стали при любом ударе ломаться. Наношу на ногти и спать;
- также наношу Аевит на ресницы. Роста пока ещё не заметила, но для профилактики полезно. Меньше выпадать что-ли стали. Сказать, что я довольна этими витаминами, это ни чего не сказать. Я от них в восторге!
Полезность: 159
Достоинства
1
Недорогие
2
Широкая область применения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?