Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бережно расчесывает волосы

Бережно расчесывает волосы

Массажную щетку Avon я заказала по акции с хорошей скидкой, которая действовала при покупке шампуня и бальзама для волос.

По своему внешнему виду расческа выглядит массивной, но по весу очень легкая, поэтому пользоваться ей удобно. Массажная щетка изготовлена из пластмассы, однако никакого специфического запаха я не заметила. Ручка идеально помещается в руке, также на ней есть специальное отверстие для того, чтобы расческу можно было вешать на крючок.

Со своей функцией массажная щетка справляется на отлично: хорошо расчесывает длинные волосы, не выдирая их. Зубчики у расчески оснащены небольшими пластмассовыми наконечниками, поэтому при расчесывании волос не повреждается кожа головы. После использования щетки, волосы не электризуются, что является для меня чуть ли не самым главным критерием при выборе расчески.

Массажной щеткой Avon пользуюсь уже полгода, за это время не выпал ни один зубчик и не появилось никаких потертостей, даже надпись на ручке такая же яркая, как и в первый день покупки.
Полезность: 194
Достоинства
1
Легкая
2
Удобная
3
Хорошо расчесывает волосы
4
Не выдирает волосы и не царапает кожу головы
5
Волосы при расчесывании не электризуются
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?