Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные станки для бритья

Отличные станки для бритья

Одноразовыми бритвенными станками Gillette Blue II пользуюсь уже довольно продолжительное время. Хотя в моем арсенале имеется эпилятор, я не рискую удалять им нежелательные волоски в интимных зонах, так как, на мой взгляд, это весьма болезненная процедура.

В упаковке находится пять одноразовых станков с двумя бритвенными лезвиями. Бритвы Gillette Blue II разработаны специально для представительниц прекрасного пола, рядом с лезвиями есть увлажняющая полоска, которая обеспечивает комфортное бритье. Несмотря на то, что бритвы предназначены для одноразового использования, мне одного станка хватает примерно на 10 применений, лезвия при этом не притупляются.

Бреет станок очень чисто, лезвия острые, но порезов и раздражения на коже не возникает. Конечно, качество бритвенных станков Gillette Blue II не идет ни в какое сравнение с более дорогими аналогами, но для своей цены (около 80-90 рублей) – они просто замечательные.
Полезность: 262
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
В упаковке находится пять бритвенных станков
3
Один станок можно использовать несколько раз
4
Есть увлажняющая полоска, обеспечивающая комфортное и бережное бритье
5
После использования нет порезов и раздражения на коже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?