Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


noy

Настоящий армянский коньяк

Сразу скажу, что я не являюсь любителем коньяков, но иногда мне доводится пробовать эти спиртные напитки. На Новый год друзья принесли коньяк «Ной Араспел» пятилетней выдержки. Я не стал упускать шанс и отведал его, предварительно положив в бокал большое количество льда. Коньяк показался мне довольно мягким, с приятным насыщенным вкусом и долгим послевкусием. Аромат коньяка также оставил приятное впечатление. Он пахнет фруктами с нотками ванили и шоколада. Стоимость данного коньяка примерно 1200-1500 рублей. Он упаковывается в красивую коробку, поэтому его будет не стыдно преподнести кому-то в подарок.

В целом, коньяк показался мне довольно хорошим и приятным на вкус. Однако неразбавленным, я его пить не рискну, т.к. он содержит 42% спирта. В общем, если вы являетесь любителем коньяков, то должны обязательно попробовать этот напиток.
Полезность: 520
Достоинства
1
Достойный вкус
2
Приятный аромат
Недостатки
1
В неразбавленном виде коньяк очень крепкий и резкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Интернет-магазин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?