Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезная вещь

Очень полезная вещь

Раньше я постоянно носила все банковские и дисконтные карты в кошельке, но со временем их становилось все больше и больше, что кошелек начал с трудом закрываться. Потом увидела у коллеги компактную и симпатичную визитницу, которую она приобрела в магазине Fix Price. В тот же день после работы я отправилась в этот магазин и купила сразу две таких визитницы разных цветов, чтобы не путаться. Одну визитницу использую для хранения платежных карт, а вторую – для дисконтных.

Визитница отличается довольно высоким качеством, изготовлена она, конечно, не из натуральной кожи, но материал очень плотный, внутри изделие отделано мягкой матерчатой тканью. Вместительность визитницы рассчитана на 12 карт, однако я ношу в ней чуть большее количество, так как все дисконтные карты не помещаются, а вот для банковских карт визитница будет в самый раз. Закрывается она на простую металлическую заклепку.

Цена такого аксессуара небольшая – всего 38 рублей, но смотрится он гораздо дороже, да и качество для такой цены просто замечательное.
Полезность: 139
Достоинства
1
Низкая цена
2
Красивый дизайн
3
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?