Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Danone3

Отличный натуральный йогурт

Отличный йогурт, который просто обожают дети. Продается он в небольших, но ярких 110-граммовых баночках, которые легко найти на полке любого супермаркета. Важной особенностью данного продукта является то, что он изготовлен без применения какой-либо химии. Красители и ароматизаторы в нем только натурального происхождения. Подтверждается это тем, что йогурт почти не пахнет и слабо окрашен в цвета тех фруктов, которые в него входят. Важно знать, что вводить «Растишку» в рацион можно только после достижения ребенком трех лет. Эта информация есть на упаковке, но написана она очень мелким шрифтом, который трудно разобрать.

Существует огромное разнообразие вкусов этого йогурта, поэтому можно выбрать именно тот, который больше всего нравится вашему ребенку. В общем, йогурт очень хороший, вкусный и качественный. Рекомендую его всем, кто еще не пробовал.
Полезность: 183
Достоинства
1
Вкусный и полезный продукт
2
Яркая упаковка
Недостатки
1
Информация на баночке указана слишком мелким шрифтом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я настолько люблю сама растишку,что не только своему ребенку его покупаю, но и с мужем вместо других йогуртов его едим.Тут хоть понятно,что в составе нет ничего лишнего и качество продукта проверено годами,можно не опасаться и покупать его ребенку
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?