Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимая вещь в хозяйстве

Незаменимая вещь в хозяйстве

Это у меня уже третья подобная швабра, две предыдущие сломались. Первая швабра была полностью пластмассовая, поэтому в ее поломке нет ничего удивительного, вторую брала специально металлическую, однако у нее сломалось пластмассовое крепление, которое регулирует длину ручки. Швабра Amigo пока находится в исправном состоянии, несмотря на то, что также имеет пластмассовый регулятор высоты.

Пользоваться шваброй очень удобно, она оснащена специальной ручкой для отжима воды, поэтому нет необходимости отжимать губку руками. Губка очень мягкая, моет качественно, не оставляя мокрых луж и разводов. Кстати, губки для швабры можно покупать отдельно, поэтому можно легко поменять губку на новую, когда старая придет в негодность. Благодаря длинной ручке нет необходимости часто нагибаться, после уборки не будет болеть поясница.

Швабра Amigo – это, безусловно, очень нужная и полезная вещь в хозяйстве.
Полезность: 213
Достоинства
1
Длинная ручка.
2
Удобный отжим.
3
Не оставляет луж и разводов.
4
Сменные губки.
Недостатки
1
Ненадежное пластиковое крепление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?