Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие, но удобные губки

Недорогие, но удобные губки

Губками для мытья посуды «Аксиома Стандарт» пользуюсь уже давно. Несмотря на свою невысокую стоимость, они отличаются хорошим качеством. Губка двусторонняя: одна сторона мягкая, она хорошо держит пену и нежно очищает поверхность, вторая сторона покрыта абразивным слоем, который помогает справиться с сильными загрязнениями. Размер у губки очень удобный, она идеально помещается в руку.

В продаже встречаются упаковки с разным количеством штук, я всегда беру упаковку с максимальным количеством – 10 шт., так как стараюсь менять губку раз в неделю, чтобы на ней не скапливались бактерии. Все губки в упаковке разноцветные, что очень удобно, так как не путаешься, какая губка для чего предназначена (например, кошачьи миски я по понятным причинам мою отдельной губкой).

Стоит отметить, что данными губками я мою не только посуду, но и чищу ими плиту, ванну, раковину и кафельную плитку.
Полезность: 167
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Отлично очищает
3
Хорошо держит пену
4
Удобный размер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?