Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Влажные салфетки с антибактериальной защитой

Влажные салфетки с антибактериальной защитой

В последнее время покупаю именно эти салфетки для того, чтобы носить с собой и пользоваться ими на работе. Возможно, покупала бы их и для дома, но больших упаковок, к сожалению, не встречала, в продаже присутствуют только маленькие упаковки на 15 штук.

Салфетки Premial привлекли меня своим составом, в который входят ионы серебра, известные своими антибактериальными свойствами. Производитель утверждает, что использование одной салфетки убивает 99,9% микробов.

Салфетки хорошо пропитаны и долго не высыхают. К примеру, одной салфетки мне достаточно, чтобы на рабочем месте протереть поверхность стола, клавиатуру, мышь и монитор.

Несмотря на антибактериальный эффект, салфетки не сушат кожу и не вызывают раздражения. Аромат у салфеток приятный и нерезкий, напоминает обычное мыло.
Полезность: 410
Достоинства
1
Антибактериальный эффект.
2
Хорошо пропитаны.
3
Не сушат кожу.
4
Приятный аромат.
Недостатки
1
Не видела больших упаковок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?