Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пользоваться удобно, но качество материала огорчает

Пользоваться удобно, но качество материала огорчает

Четыре года назад мы с мужем совершили революцию в квартире – убрали старую ванну и поставили душевой уголок AM.PM Sense (DORFF Octava). Конструктивным решением мы остались очень довольны. Уголок компактный, но в то же время достаточно просторный: 90x90 см, высота 203,5 см. За счет его установки нам удалось сэкономить пространство малюсенькой ванной комнаты и разместить там, кроме раковины, еще и стиральную машину с вертикальной загрузкой.

Душевой уголок отличается от душевой кабины тем, что не имеет задней стенки и крепится прямо к кафельной стене ванной. Мыться в душевом уголке одно удовольствие – плескаться можно сколько угодно, не боясь налить воды на пол. Рифленая поверхность поддона не позволяет ногам скользить. Но вот что нас огорчило по прошествии времени, так это качество материала, из которого изготовлен уголок. Во-первых, расслоились силиконовые уплотнители на дверцах, и они перестали плотно закрываться; внутрь силиконовых полосок стала попадать влага, и там образовался грибок. Во-вторых, проржавело и рассыпалось несколько болтов, на которых крепятся дверцы, и теперь они держатся весьма непрочно. Мы вполне могли бы все это заменить самостоятельно, но вот в продаже этих расходных материалов мы не нашли, как ни старались. В следующий раз будем выбирать душевой уголок другого производителя.
Полезность: 389
Достоинства
1
Удобная конструкция, позволяет сэкономить пространство в маленьком помещении ванной комнаты.
Недостатки
1
Низкое качество материалов - силикон расслаивается, метал ржавеет и рассыпается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
11 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Nikitos75
Комментарий добавлен
Душевой уголок от AmPm Sense это очень удобная вещь и просто решение. Установка там простая, но мы не рискнули заниматься этим самостоятельно. Устанавливали мастера с магазина. Вся система выглядит настолько хрупкой, что я долгое время боялся все время дверь закрыть, задеть когда купаюсь. А на самом деле там стоит прочное, закаленное стекло, да еще с покрытием. Во время купания вода не остается на стекле, а красиво стекает вниз. Простой, и оригинальный дизайн изделия теперь украшает ванну.
Комментарий добавлен
Давно мечтал о простом душевом уголке и купил бренд АмПм из коллекции Sense. Хочется отметить простоту установки, простой, но оригинальный дизайн. Стекло прочное и я абсолютно не переживаю за безопасность детей во время купания. У нас уголок с низким поддоном, поэтому удобно как для взрослых, так и для детей. Согласен с тем, что материал качественный и это лишь подтверждает европейский подход к комфорту и заботе о потребителе. Мы пользуемся уже более двух лет.
Комментарий добавлен
Мне, наверное, повезло больше, поскольку уже три года пользуюсь душевым уголком компании АмПм Sense DORFF Octava и он как новенький. Рифленый акриловый поддон не изменился и слив работает отлично, стойки не повело и раздвижные двери прекрасно прилегают и свободно ходят по пазам. Может быть дело в правильности установки? Я, например, доверил это дело специалистам, хотя, казалось бы, что здесь сложного. Зато теперь я наслаждаюсь качественным продуктом за довольно демократическую цену.
Yana-Sokolovskaya
Комментарий добавлен
У AmPm часто обновляется коллекция. Считаю, что это хорошо, когда производитель не останавливается, а продолжает развитие. Я бы рекомендовала приобретать в магазинах, которые рекомендованы на официальном сайте. У нас и наших знакомых установлена сантехника от AmPm и все довольны. Мы пользуемся более года и даже намека на поломку, течи не было. У знакомых гораздо больше срок эксплуатации и тоже нет никаких претензий. Я вообще еще не сталкивалась с немецкой техникой, которая имела бы явный брак.
Liza-Kutuzova
Комментарий добавлен
Я согласна. Когда делаешь ремонт и полностью обновляешь сантехнику, то обращаешь внимание на качество, интересный дизайн и безупречность в работе. У нас на кухне стоят смесители AmPm и ванной комнате вся сантехника и аксессуары этой же компании. Среди нашего производителя может и есть качественная комплектация, но нет такого современного дизайна, который так бросается в глаза у AmPm.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?