Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Оджи" уже не тот

"Оджи" уже не тот

Пару лет назад одевалась только в "Оджи". Миленькие рубашечки, брючки классические, разные юбочки. Большой выбор. Все очень удобно было развешано по цветам. Цены были низкими. Вежливые продавцы.

Но спустя время все изменилось, раньше они старались, делали что-то интересное, а сейчас хочется выйти через несколько минут. Да и качество вещей заметно изменилось, довольно часто попадается брак, много синтетики, некачественный пошив, в общем больше похоже на секонд-хенд, а не на приличный магазин. Продавцы ленивые, хамят, лучше у них ничего не спрашивать, хотя очень часто они бывают нужны, так как чтобы найти нужный размер понравившейся вещи, нужно обойти весь магазин. Конечно, попадаются интересные вещи, но лучше я найду качественнее и дешевле в другом месте.
Полезность: 117
Недостатки
1
Качество товара отвратительное
2
Странные модели
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?