Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот такой должен быть настоящий армянский коньяк

Вот такой должен быть настоящий армянский коньяк

Коньяки марки "Ной" — национальная гордость Армении. Виноград, выращенный на плодородных землях этой страны, становится превосходным спиртным напитком с уникальными вкусовыми качествами.

Я пробовала коньяк марки "Ной" 7-летней выдержки. Он имеет приятный, мягкий, насыщенный, гармоничный вкус, с ванильно-шоколадными оттенками. Очень приятный аромат ванили и фруктов и длительное, запоминающееся послевкусие. Коньяк красивого, золотисто-янтарного цвета. Пьется легко. Смело рекомендую его не только мужчинам, но и советую женщинам. Редко встретишь коньяк, который не хочется закусывать. Это самодостаточный напиток, тем не менее, хорошо гармонирует с фруктами, десертом, кофе. Как и любой коньяк, не рекомендую пить охлаждённым, так как по натуре напиток согревающий.

Приятно радует оформление коньяка, что редко встречается среди армянского. Бутылочка "караф" - красивая и запоминающаяся, пробка - супер класса + подарочная упаковка у всех позиций "Ной". Стоимость я охарактеризовала бы как самый дорогой из дешёвых и самый недорогой из дорогих.
Полезность: 196
Достоинства
1
Приятный вкус и аромат.
2
Легко пьется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id16692975
Комментарий добавлен
Давно искала хороший коньяк. Заинтересовал Ваш отзыв. Обязательно попробую, спасибо! :)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?