Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поставить машину на учет без очередей - через gosyslugi

Поставить машину на учет без очередей - через gosyslugi

Недавно приобрела автомобиль и решила воспользоваться услугой постановки на учет через государственный портал www.gosuslugi.ru. Обычно, чтобы поставить машину на учет, приходилось тратить весь день, поэтому особенно оценила возможности портала. Некоторое время назад на портале я уже зарегистрировалась, получила код активации и активировала свою учетную запись. Поэтому необходимо было только зайти на сайт, выбрать необходимую услугу (постановка ТС на учет), заполнить всю запрашиваемую информацию и отправить заявление. Выбрала удобное для себя время (вторник, 10.00) и стала ждать.

В понедельник с утра мне позвонили с Шахтинского ГИБДД (именно в Шахтах я ставила транспортное средство на учет) и сказали, что мои документы все проверили и ждут с квитанцией и оригиналами документов в выбранное мной время. Оплатила квитанцию в Сбербанке и в 10.00 подъехала на площадку осмотра. Меня осмотрели самую первую и я без очереди (а очередь была больше 30 человек) сдала все документы в окошко. Мне сказали подойти через 15 минут и ровно через 15 минут я получила на руки свидетельство о постановке на учет.

Ура! Мне не пришлось стоять целый день в очередях на сдачу и получение документов, мне не пришлось платить за заполнение всяких заявления, я поставила машину на учет ровно в 10.30! очень довольна сайтом и намерена пользоваться предлагаемыми услугами регулярно.
Полезность: 91
Достоинства
1
Быстро и без очередей.
2
Все документы сдаются заранее в электронном виде.
3
Отсутствие дополнительных платежей и комиссий.
4
Возможность получения других услуг через портал.
5
Удобный и понятный сайт.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?