Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Старенькая модель радует своей функциональностью

Старенькая модель радует своей функциональностью

Модель совершенно не свежая, но порадовала меня своей функциональностью и внешним видом.

Данный смартфон - одна из первых двухъядерных моделей.

У этого аппарата привлекательный, «дорогой» дизайн. Белоснежный корпус с серебряной каемкой по краям, которая помаленьку стирается. Экран модели выполнен из закаленного стекла. Его невозможно разбить и поцарапать, что, несомненно, нужно для людей, имеющих маленьких детей.

Карта памяти и сим-карта располагаются внутри корпуса, но для изъятия можно не выключать аппарат и вытаскивать батарею.

Камера 8 Мп. Снимки получаются яркие, изображения не расплываются. Есть множество функций в данном приложении. Но кнопки "Камера" нет на корпусе, и это очень неудобно.

Приложения и игры загружаются без вопросов, не зависают в процессе использования. Память у смартфона небольшая, около 5 Гб.

Бывает, что система сама открывает много ненужных приложений, тогда смартфон зависает. Это решается только перезагрузкой системы или путем извлечения батареи. Но существуют программы, решающие такие проблемы.
Заряд батареи держится не более суток, если смартфон используется непрерывно. И это, наверное, единственный весомый минус этого смартфона.
Полезность: 138
Достоинства
1
Экран из закаленного стекла.
2
Хорошая камера.
3
Нормально работает с приложениями и играми.
4
Большой экран.
5
Хорошая цветопередача.
Недостатки
1
Недолго держит заряд батареи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?