Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очищающий гель L'oreal Paris

Спорное очищение от L'oreal Paris

Очищение кожи лица - очень важный этап в ежедневном уходе каждого человека. Для этого необходимо подобрать идеальные средства, соответствующие вашему типу кожи. У меня в основном жирная кожа, на щеках нормальная, поэтому я купила новинку от L'oreal Paris - очищающий гель "Бесконечная свежесть" для нормальной и смешанной кожи.

Что говорит производитель:

- удаляет загрязнения, очищает поры;
- преображает кожу, очищая и освежая её;
- не содержит мыла.

Применять следует утром и вечером, массируя влажное лицо, избегая глаз. После умывания гелем желательно воспользоваться тоником/мицеллярной водой.

Через несколько дней применения (3-4 дня) этот гель стал очень сильно сушить мою кожу лица, нос и лоб стали шелушиться, что, конечно, исключало возможность использования пудры.

Очищает гель хорошо, жирность, блеск уходят (на несколько часов конечно). Насчет чувства свежести не могу ничего сказать, т.к. у меня было ощущение стянутости, сухости, хотелось нанести жирный крем.

Конечно, необходимо пробовать данный продукт каждому индивидуально. Возможно, если использовать его только вечером, то сушить он не будет.

Пробуйте, и пусть Ваше лицо будет прекрасным!
Полезность: 51
Достоинства
1
Цена.
2
Доступность.
3
Объем 150 мл.
4
Очищение.
5
Экономичность.
Недостатки
1
Сушит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?