Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


vino

Великолепное вино

Пробовал это вино, когда ездил отдыхать в Крым, пару лет назад. Оно мне понравилось больше всех других алкогольных напитков, которые я там пробовал. Запомнилось это вино благодаря своему шикарному вкусу. Оно очень сладкое, поэтому пить его можно только в небольших количествах. Уже после первого бокала становится трудно различать все грани вкуса. Вино обладает неповторимым тонким ароматом с цветочными, медовыми и мускатными нотками. Кроме того, оно обладает долгим, очень приятным послевкусием. Тепло от выпитого глотка разливается по всему телу.
Содержание спирта в этом вине – 13%, но алкоголь совершенно не чувствуется. В России я это вино не встречал, к огромному моему сожалению. В Крыму оно стоило около 500 рублей за бутылку, если мне не изменяет память. Цена довольно высокая, но если учесть, что это вино пьется не за один вечер, то становится понятно, что вполне можно позволить себе это удовольствие.
Полезность: 301
Достоинства
1
Отличный вкус.
2
Великолепный аромат.
3
Высококачественное вино.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?