Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мицеллярная вода от L'oreal

Прекрасное средство для очищения вашей кожи

Недавняя новинка на рынке средств для красоты и ухода за кожей - мицеллярная вода от L'oreal Paris для сухой и чувствительной кожи. Отзывов об этом средстве написано уже сотни, и все они в основном хорошие. Что представляет собой эта вода?

- гипоаллергенная, без отдушек, без спирта;
- эффективно удаляет макияж одним движением;
- бережно очищает, не вызывая раздражения кожи;
- подходит для лица, глаз и губ.

На все эти заявления от производителя, которые написаны на лицевой части флакона, могу с уверенность сказать: "Да, это так!". Средство мне понравилось. Моя кожа, склонная к высыпаниям, жирная от природы, хорошо очищается этой водой. Ранее я использовала воду аптечной марки, но теперь перешла на эту, т.к. цена заметно меньше, а эффект такой же.

Применять её очень легко: утром и вечером, после умывания, протереть лицо ватным диском и так же в течении дня для удаления загрязнений в виде пыли, жира. Вы удивитесь, сколько грязи будет на ватном диске!


Полезность: 168
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Состав.
3
Очищение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?