Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень подходящий вариант для семейного отдыха

Очень подходящий вариант для семейного отдыха

Отдыхаем с семьей в Феодосии уже на протяжении трех лет. Это небольшой, но очень гостеприимный и уютный городок в Крыму. Так как мы путешествуем с маленьким ребенком, то всегда бронируем эллинг на берегу моря с личным пляжем. Конечно, это выходит дороже, чем поселиться в обычном отеле или снять частный домик, но оно того стоит.

Многие считают, что залив в Феодосии очень грязный, так как рядом находится нефтяная база, где постоянно заправляются корабли, но это не так. Воду там весьма часто берут на пробу, и еще ни разу не нашли в ней опасных веществ. По вечерам интересно наблюдать за сверкающими кораблями, которые стоят на заправке. Местный воздух очень чистый, да и все пейзажи приводят в восхищение. Очень советую поехать в Феодосию тем, кто мечтает провести время незабываемо и ярко.
Полезность: 116
Достоинства
1
Красивая природа
2
Чистое море
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?