Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bosca Anniversary

Хорошее недорогое шампанское

Bosca Anniversary – это недорогой, искусственно газированный винный напиток, хотя у нас его все называют просто шампанским. Одна бутылка стоит всего 250 рублей, при этом вкус у него довольно неплохой: насыщенный, сладкий, с долгим послевкусием. Мне это шампанское понравилось намного больше российских аналогов из данной ценовой категории. Цвет у Bosca Anniversary приятный, светло-янтарный, как у обычного шампанского.

В состав этого напитка входит белое столовое вино, натуральные ароматизаторы (манго, папайя, яблоко), аскорбиновая и лимонная кислоты, диоксид серы, сорбат калия и двуокись углерода. Радует, что в составе есть настоящее вино, хотя и разной химии там тоже хватает. Bosca Anniversary содержит 7,5 % алкоголя, хотя он совсем не ощущается. Пьянит этот напиток так же как и обычное шампанское. В целом, мне понравился этот винный напиток, можно покупать его иногда для разнообразия.
Полезность: 1501
Достоинства
1
Вкус
2
Цена
Недостатки
1
В составе много химии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?