Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень умный удалитель кутикулы!

Очень умный удалитель кутикулы!

До недавнего времени у меня была одна большая проблема – я просто не знала, как избавится от кутикулы, не тратя при этом много времени и не травмируя при этом кожу! Одно время я боролось с кутикулой при помощи обычного, всем известно лезвия. Бррр, сейчас об этих издевательствах над собой даже не хочется вспоминать!
Один раз, прогуливаясь по "Рубль Буму", я подошла к стеллажу с лаками. На тот момент у меня был на исходе мой укрепитель для ногтей от "Умной Эмали". И тут на мои глаза попался из этой же серии удалитель кутикулы. Покрутив в руках этот флакончик, я решила взять его на пробу, несмотря на «кусачую» цену (в районе 200 рублей).
В этот же день я опробовала его. Нанесла по одной капле препарата на каждую поверхность кутикулы, подождала 3 минуты, затем удалила остатки кутикулы специальной апельсиновой палочкой для ногтей.
Могу сразу предупредить, что средство не «сжигает» кутикулу, как заявлено на упаковке. Оно лишь размягчает кутикулу, вследствие чего убрать ее палочкой не составит труда.
Однозначно рекомендую удалитель кутикулы от "Умной эмали", так как он прост в применении и расход у него очень экономичный!
Полезность: 39
Достоинства
1
Смягчает кутикулу.
2
Экономично расходуется.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?