Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одно из красивейших мест Москвы

Одно из красивейших мест Москвы

Если вы хотите прикоснуться к истории и насладиться великолепным архитектурным ансамблем, то усадьба Кусково для вас. В прошлом эта усадьба была загородной резиденцией графов Шереметевых.

Меня поразила красота строений, а особенно запомнился большой зал для танцев. Планировка и убранство дворца полностью сохранились – это позволяет ощутить атмосферу 18 века. Нам удалось посмотреть уникальную коллекцию керамики – невероятно интересно.

Помимо строений, привлекает внимание и территория. В парке очень красиво - есть пруд, клумбы с яркими цветами, мостик и аллеи. В выходные дни в усадьбе очень много отдыхающих, а особенно молодоженов, желающих сфотографироваться на фоне красивых мест. Если вы любите более спокойную атмосферу, то посещать усадьбу лучше в будни.
Полезность: 105
Достоинства
1
Интересный музей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?