Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Узкая кружевная юбка Esprit - элегантность и женственность

Узкая кружевная юбка Esprit - элегантность и женственность

Как мне кажется, в гардеробе любой девушки должна быть хотя бы одна юбка. Но это, всё-таки, самый минимальный минимум. Лично у меня есть юбки на каждый день, есть на особый случай, есть строгие, есть кокетливые, но никогда не было кружевных. А кружевные юбки, между тем, набирают свою популярность, и в теплое время года я встречала все больше и больше девушек, облаченных в этот наряд. Встречала, отмечала как они сидят, каких бывают фасонов и… решилась на покупку.

Меня привлекла узкая кружевная юбка Esprit. Она идеально села по фигуре (при том, что я слегка полновата), скрыла недостатки и подчеркнула достоинства, как бы банально это не было. Качество вещи отличное, никаких деформаций после стирки она не потерпела и я до сих пор крайне довольна своим выбором. Конечно, фирма Esprit не самая дешевая, но, на мой взгляд, лучше один раз купить дорогую вещь, чем регулярно покупать копеечные и выбрасывать, когда они будут приходить в негодность. Одним словом, рекомендую!
Полезность: 121
Достоинства
1
Идеально садится по фигуре
2
Скрывает недостатки
3
Подчеркивает достоинства
4
Отличное качество
5
Не деформируется после стирки
6
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?