Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Элегантное серебрянное украшение с цирконом

Элегантное серебрянное украшение с цирконом

Как говорят: «Лучшие друзья девушек бриллианты». Не буду скрывать, что тоже питаю страсть к этим камням. Вот только, как и большинство из нас, не имею финансовой возможности покупать кольца с бриллиантами.

Вот как-то раз листая женский журнал, увидела рекламу колечка. Серебряное, камушки сверкают, бриллианты чистой воды. Потом смотрю на цену и глазам своим не верю. Прочла внимательно рекламу, оказалось колечко серебряное с цирконом «Опал». Глаза у меня загорелись, тут же заказала.

Когда мне привезли эту красоту, радовалась как ребенок. Так красиво смотрится цирконий в обрамлении серебра, от бриллиантов не отличить. Теперь решила для себя, пусть у других девушек лучшие друзья бриллианты, а мой лучший друг серебряное кольцо с цирконом «Опал».
Полезность: 131
Достоинства
1
Внешнее сходство циркона с бриллиантом. Доступная цена широкому кругу потребителей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?