Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Asics Gel-Rocket – удобная и функциональная обувь, идеально приспособленная для носки

Asics Gel-Rocket – удобная и функциональная обувь, идеально приспособленная для носки

Купил кроссовки Asics Gel-Rocket полгода назад. Причем они стали моей первой профессиональной обувью, так как раньше я предпочитал покупать обыкновенные китайские аналоги.

Скажу сразу, при частых занятиях спортом не стоит руководствоваться правилом «куплю недорогие кроссовки, которые быстро придут в негодность, после чего их все равно придется выбросить». Настоящее удобство и комфорт при игре в баскетбол или волейбол можно ощутить только в профессиональной обуви, к которой и относится современная модель Asics Gel-Rocket.

Обувь качественная и прочная – спустя полгода игр несколько раз в неделю на них не видно заметных следов носки. В то же время, оказалось, что приобрести такую пару кроссовок довольно сложно. Мой напарник по команде увидел мою обувь и также загорелся купить эти кроссовки.

Тем не менее найти Asics Gel-Rocket даже в московских магазинах не так уж и просто. Моему другу пришлось ждать доставки около месяца.
Полезность: 531
Достоинства
1
Очень удобная профессиональная обувь.
2
Можно быть уверенным в том, что использовать кроссовки можно будет долгое время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?