Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шапка Chobi»
Отзыв добавлен


Зимняя шапочка для девочек

Зимняя детская шапочка Chobi

Зимой, пока водила сына в школу, попадались на глаза милые детишки в ярких красивых дизайнерских шапочках с огромным пушистым помпоном. Шапки на девочках просто блестят от всевозможных страз и украшений. Загорелась подобную шапочку купить и своему чаду. Спросила, у одной из обладательниц, бренд этой шапочки. Оказалось уже известный бренд.

Слышала многое, но целиком проанализировать товар мешала цена. Дороговато. Но теплая шерстяная и ни капельки не колючая шапочка того, как оказалось, стоит. При стирке помпон отстегивается, и если стирать на деликатной стирке без отжима, шапочка будет радовать не один холодный сезон. Катышков после стирки тоже не обнаруживала. Одна, тестовая, шапочка у моего сына есть. Подбираем теперь Chobi дочке.
Полезность: 220
Достоинства
1
Приятная в носке.
2
Легко стирается.
3
Теплая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Каталог Chobi. Осень-зима 2013-2014
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?