Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Элегантные сапожки для маленьких ножек

Зимние детские сапоги Demar Joy

Для своей дочки хотелось выбрать очень уютные сапожки: теплые и легкие. Под такие критерии попали сапожки польской фирмы Demar.

Остановилась на модели Demar Joy из-за наличия шнуровки. Голенище очень широкое, что позволяет легко снимать и одевать их даже ребенку. И мне показалось, что шнуровка позволяет наиболее точно подогнать голенище под нужный объем. Еще подкупило наличие натурального меха внутри и водоотталкивающего материала снаружи. Прошивка внешнего материала двойными швами и рифленая подошва только добавили плюсов к оценке сапожек.

Оказались действительно очень теплые, гуляли при довольно низкой температуре. Правда, не сидели в коляске, а активно передвигались. В слякоть тоже не подкачали. Ножки не промокли, хотя лужицы попадались. В глубокую лужу лезть проверять не советую, материал верха защищает только от брызг.

В целом сапожками довольна, и если не ждать от них ортопедического эффекта, то оценка им 4 из 5.
Полезность: 209
Достоинства
1
Цена.
2
Теплые. Натуральный материал (мех).
3
Не промокают. Водоотталкивающий материал верха.
4
Нет ортопедической стельки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Каталог зимней обуви Demar
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?