Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Зонты Zest»
Отзыв добавлен


Зонт не на отлично

Зонт не на отлично

Я очень люблю зонты-трости, но найти их в продаже бывает нелегко, так как в большинстве магазинов предлагаются только складные модели. Когда пыталась найти подходящий зонтик, хотела уже было остановиться на простой черной мужской трости, но последний момент натолкнулась на марку Zest.

У них оказалось очень много зонтов на любой вкус, с интересным дизайном, плюс меня удивила низкая цена (880 рублей). Не долго думая, заказала себе трость пастельного оттенка из новой коллекции. Поначалу не могла на нее нарадоваться: удобная конструкция, потрясный дизайн, да еще какая-то водоотталкивающая пропитка.

Через полгода наступило разочарование: ручка облезла, одна из спиц стала вылезать. Тем не менее в целом не могу сказать, чтобы была недовольна, все-таки один сезон он прослужил. Для своей цены качество приемлемое.
Полезность: 213
Достоинства
1
Стильный внешний вид.
2
Хорошая цена.
3
Довольно хлипкий, на один сезон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Каталог
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?