Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Зонт Dolphin»
Отзыв добавлен


В дождь без зонта никак не обойтись

В дождь без зонта никак не обойтись

Покупка зонта всегда оканчивается у меня стрессом. Не знаю, как правильно выбирать это вид товара. Хочется что-то красивое, но и чтобы не промокнуть. Да и вес имеет немаловажное значение. Подберу симпатичную расцветку, так обязательно система открытия будет барахлить или еще что-нибудь не так будет.

Этим летом купила женский зонт Dolphin. Он держится на восьми спицах. Размах приблизительно метровый. Вроде вся под него вмещаюсь. Ручка сделана из пластика, но держать удобно и не скользко, потому что есть еще дополнительная петелька. В нее можно руку просунуть и тогда порывом ветра зонт не вырвет.

Механизм открывания – автомат. Складывается зонт в три сложения. Можно в сумку засунуть. Но только в совсем маленькую не влезет. Расцветка яркая, динамичная. Уж не знаю, сколько мне этот зонтик прослужит, но хотелось бы все-таки, чтобЫ подольше.
Полезность: 164
Достоинства
1
Механизм – автомат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?