Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные наручные часы Winner - желанный подарок для мужа

Стильные наручные часы Winner - желанный подарок для мужа

Регулярно одаривая мужа разнообразными электронными гаджетами, я и не надеялась сильно ошеломить его своим подарком ко Дню святого Валентина. Однако мой выбор в виде наручных часов Winner был высоко оценен как моим супругом, так и его коллегами по работе.

Еще бы, ведь каждый мужчина хотел бы подчеркнуть образ элегантного бизнесмена при помощи ненавязчивого аксессуара, которым стал мой подарок! Однако самое главное, что теперь мой муж не только выглядит представительно, но и стал действительно пунктуальным человеком, ведь часовой механизм Winner снабжен автозаводом, работающим от движения рук.

Единственным минусом я могла бы назвать высокую цену, хотя качество этих наручных часов оправдывает затраты на их приобретение.
Полезность: 30
Достоинства
1
Выглядят благородно и дорого благодаря золотому цвету покрытия.
2
Не нужно регулярно заводить их вручную.
3
Кожаный ремешок не натирает руку.
4
Необычный дизайн, подчеркивающий изысканный вкус обладателя.
5
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?