Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зонт как дополнение образа

Зонт как дополнение образа

Я вредина в плане аксессуаров и разных элементов, которые, на мой взгляд, должны точно также гармонировать с одеждой и образом, как туфли, ремни и пр. Поэтому я терпеть не могу зонты и рабочие портфели, которые всегда нужны (ну куда без них) и которые никогда не вписываются в мой образ.

Впрочем, вопрос с зонтами решился: на годовщину супруг подарил зонт-трость Sun&Rain. Это просто волшебное устройство! Во-первых, потрясающе удобно и эргономично, во-вторых, это тот редкий случай, когда женщина получает не только защиту от дождя, но и стильный аксессуар. Мэри Поппинс умерла бы от зависти!

Представляете: лаконичная ручка, кнопочка-бусинка, широкое поле, узкий острый носик и ко всему этому, словно приложение, женщина в туфельках на шпильке! Никогда раньше зонт не доставлял такого удовольствия. Сменить убогое складное устройство на этот шедевр - это же счастье. Куплю мужу такой же в мужском исполнении, пусть порадуется.
Полезность: 131
Достоинства
1
Зонт красив, стилен, практичен, имеет укрепленные спицы.
2
Дорогое изделие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?