Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Maidenform Грация  возвращает гармоничные формы

Maidenform Грация возвращает гармоничные формы

Складки по бокам и животик появились после рождения второго ребенка. Боролась фитнесом, плаванием, кавитацией, массажем, но даже самый лучший результат требует поддержания и закрепления. Помогает мне Maidenform Грация.

Поскольку грудь мне корректировать не нужно, я выбрала модель с трусиками и утяжкой на животе и по бокам Грация 2656. Ношу вместе с обычным бюстгалтером. Швы аккуратные, ровные, резинки мягкие с поддерживающим профилем, моделирует бока отлично, правда пресс, если носить утяжку весь рабочий день, к вечеру устает и кожа чешется, но это нормально.

Не рекомендую брать, не меряя, вещь очень индивидуальная, нужно смотреть на фигуру и слушать собственные ощущения, таблица размеров только ориентир, не более. И не берите заведомо маленький размер, толку не будет, получите только заломы по бокам, это еще хуже, чем висящий жирок!
Полезность: 301
Достоинства
1
Удобна, комфортна.
2
Предназначена для ношения в течение не более 5-6 часов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?