Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои маленькие спасители

Мои маленькие спасители

Как в одной из поговорок сытому голодного не понять, так же сложно объяснить человеку с нормальным потоотделением, что не всем так повезло в этой жизни. Я, конечно, изо всех сил стараюсь блюсти личную гигиену. Душ каждое утро, все эти дезодоранты, антиперспиранты и так далее.

Но стоит выдаться дню чуть пожарче или просто случиться какой-то стрессовой ситуации, сразу же на одежде в подмышках выступают мокрые пятна. А если ты в это время в офисе общаешься с клиентами, ну просто позор.

Поэтому подмышечные прокладки стали для меня настоящим спасением. Они тонкие, под одеждой практически незаметны и просто спасают меня от неловких ситуаций. Приклеил утром, вечером использованную выкинул и никакой головной боли. И почему я не знала раньше об их существовании.
Полезность: 206
Достоинства
1
Уберегают одежду от пятен.
2
Впитывают пот и запахи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?