Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белье для особых случаев

Белье для особых случаев

Любая женщина, как мне кажется, любит красивое белье. И я не исключение! Но и красивое белье бывает разным. Порой можно за совсем небольшие деньги купить что-то по-настоящему изящное, но все-таки, как правило, за хорошее белье приходится платить.

«Агент Провокатор» - это, конечно же, фирма с мировым именем. И мне всегда хотелось иметь ну хотя бы один комплектик этой роскоши! И вот моя мечта наконец сбылась.

Что я могу сказать? Это действительно роскошь. Это невероятно красивая упаковка, мягчайшая ткань, прекрасное качество. Множество самых разных моделей, коллекций очень много. Но лично мне кажется, что белье не хуже можно купить и дешевле, ведь все-таки «Агент Провокатор» больше берет за бренд, хотя я ни в коем случае не упрекаю их в плохой продукции, нет! Она замечательная, но если нет больших денег, то можно найти бюджетное белье и не хуже.

Я думаю, что стоит иметь один или несколько таких комплектов, но для ежедневной носки лучше подобрать что-то другое, если ваш достаток не исчисляется миллионами. Поэтому белье «Агент Провокатор» лично для меня – это белье для особых случаев.
Полезность: 641
Достоинства
1
Высокое качество.
2
Многообразие выбора.
3
Фирма с мировым именем.
4
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?