Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одежда Caterina Leman - утонченная элегантность стиля

Одежда Caterina Leman - утонченная элегантность стиля

На мой взгляд, в коллекции одежды Caterina Leman каждый может найти то, что подходит именно ему. Коллекции сезонные, поэтому один раз в квартал посетив магазин, вам больше не придется думать, с чем надеть понравившуюся вещь – прямо на месте вы найдете все, что вам нужно, и вещи будут прекрасно сочетаться. По крайней мере, мне это всегда удается, а одежда Caterina Leman – одна из моих любимых.

Да, представленные модели не из дешевых, но и производство импортное, качество хорошее. Так называемая «выходная» одежда, к примеру, вечерние платья или костюмы у этой фирмы очень изысканные и элегантные. В таком костюме себя действительно можно почувствовать бизнес-леди. Впрочем, основной сегмент покупателей как раз именно такой. Для меня единственный минус в том что, на многих вещах стоит значок сухая чистка и очень мало молодежной одежды. Однако если вам необходимо выглядеть дорого и стильно, если нужен деловой костюм на какое-нибудь важное мероприятие, этот бренд идеально подойдет.
Полезность: 145
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Сезонные коллекции
3
Отличное качество
4
Много деловых костюмов
5
У большинства моделей только сухая чистка
6
Мало молодежных вещей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?