Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сумка Prada»
Отзыв добавлен


Замечательная сумка, но подвел подклад

Замечательная сумка, но подвел подклад

Сумку Prada - большую, коричневую я увидела в глянцевом журнале. Запала в душу. Я вообще большие сумки люблю, а эта просто покорила меня. Но по бутикам ходить не люблю. Заказала в интернет-магазине за 7990 руб. Курьер принес буквально через 2 дня. Я как развернула пакет и взяла сумку в руки, ощутила запах кожи, обрадовалась до невозможности. Она мне очень понравилась. Это был праздник души.

Хожу с этой сумкой уже год. Женщины на улице оглядываются, вижу, что стараются прочитать фирму. Кожа не потрескалась, не ссохлась, брелки не отлетели и не откололись, как пугали некоторые отзывы. Напротив, сумка будто еще мягче стала. Я за ней ухаживаю, смазываю раз в месяц растительным маслом, а недавно купила специальный спрей. Единственное, что огорчило, - на подкладке разошлись боковые швы. Думаю, что за такую цену можно ожидать более высокого качества.
Полезность: 135
Достоинства
1
Вместительная, стильная и очень привлекательная внешне сумка.
2
Мягкая кожа, не растягивается, не трескается.
3
Не очень качественно пошит подклад, швы расходятся.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?