Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплая детская шапка на осень

Теплая детская шапка на осень

С фирмой Reima я знакома уже достаточно давно - у нас несколько комбинезонов и ветровок этой марки. Мне они нравятся своим качеством.

Когда пришло время покупать ребенку шапку на осень, в магазине мы их примерили огромное количество - то цвет не подходит, то модель плохо сидит (не закрывает ушки или лоб ребенка). Наконец мы выбрали шапку Reima. Она достаточно плотно охватывала голову малыша, нигде ничего не отходило. Порадовало то, что на ушках для тепла дополнительные непродуваемые вставки.

Шапку эту мы носили даже зимой (в несильные морозы до -5оС под капюшон). Ребенку было абсолютно комфортно в ней - она легкая и не мешает, но в тоже время теплая. Со временем ткань не растянулась и шапочка выглядела как новая.
Полезность: 140
Достоинства
1
Теплая и непродуваемая.
2
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?