Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кашемировый сарафан (осень-зима) - оставаться женственной даже в холодную погоду!

Кашемировый сарафан (осень-зима) - оставаться женственной даже в холодную погоду!

Я давно заметила, что многие девушки не любят холодное время года и, как мне кажется, это связано и с нашими гардеробами в том числе. Согласитесь, что с наступлением холодов мы, чаще всего, убирает подальше в шкаф платья и юбки, и им на смену приходят брюки и джинсы. Я тоже так делала, не желая мерзнуть, ровно до того момента, пока не купила себе кашемировый сарафан.

Девочки, это настоящее спасение! В нем я действительно не мерзну, и при этом остаюсь женственной, ведь всем нам известно, что ничто не подчеркивает женственность лучше платьев и различных их модификаций. Так вот кашемировый сарафан стал для меня незаменимой вещью. Я ношу его и осень и зимой, сочетая с различных цветов плотными колготками (цвет колготок выбираю в зависимости от аксессуаров и настроения).

Он очень приятный на ощупь и, что самое главное, очень теплый. При этом, вещь универсальная, поскольку прекрасно подойдет как для ежедневной носки, так и для особых случаев. Кроме того, цены на эту деталь гардероба совершенно не завышены, стоит лишь поискать.
Полезность: 196
Достоинства
1
Очень теплый
2
Позволяет оставаться женственной даже в холодное время года
3
Множество самых разных моделей
4
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?