Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой новый пуховик Adidas

Мой новый пуховик Adidas

Недавно приобрела себе белую пуховую куртку фирмы Adidas. Так хотела, чтобы что-то свеженькое в зимнем гардеробе появилось. Надоело все время темное носить. Вроде бы все красиво, но очень быстро пачкается. А так хорошая куртка, теплая очень. И еще очень легкая.

Воротник такой высокий, стойка. Молния до самого верха закрывается, никакой ветер не продувает. Застежка молния удобная, вверх и вниз можно расстегнуть.

Еще капюшон съемный, хочешь – носи, не хочешь – не носи. Не знаю, как долго кнопки продержатся. Обычно с таких вещей очень быстро слетают. Но пока крепко сидят. А так удобно, хоть в снег, хоть под дождем ходить можно. Совсем не промокает. И не холодно в этой курточке. Вот бы еще она не сильно пачкалась.
Полезность: 244
Достоинства
1
Тепло хорошо держит.
2
Белый цвет быстро пачкается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?