Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одежда Finn Flare - уютные и стильные вещи

Одежда Finn Flare - уютные и стильные вещи

С одеждой марки Finn Flare я знакома довольно давно, и не устаю ей радоваться. Все вещи качественно сшиты, нет торчащих в разные стороны ниток и кривых строчек. В магазинах марки представлен большой модельный и размерный ряд. Вся одежда изготовлена из натуральных материалов, а в зимних коллекциях для отделки используют натуральный мех.

Лично я чаще всего покупаю у данной марки верхнюю одежду и аксессуары, но недавно решила приобрести на пробу обувь и осталась довольна. Выбранные сапожки идеальны для зимы, подошва не скользит, очень теплые и при этом достойно выглядят. Есть в моем гардеробе и пуховик Finn Flare. Ему вот уже несколько лет, и ни одного перышка он не потерял.

Кроме того, в магазине этой марки очень большой выбор джемперов, брюк, платьев и другой разной одежды. Помимо этого, при покупке товаров можно оформить дисконтную карту и покупать вещи со скидкой круглый год, а не только в период распродаж.
Полезность: 132
Достоинства
1
Большой модельный ряд
2
Регулярные распродажи
3
Отличное качество
4
Накопительная дисконтная карта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?