Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимний детский комбинезон Lenne

Зимний детский комбинезон Lenne

Этой зимой моей малышке исполнилось полтора года, и для нее это была первая "ходячая" зима. Поэтому к выбору зимнего комбинезона я подходила очень ответственно. С одной стороны комбинезон должен быть теплым, непромокаемым, а с другой - легким, т.к. маленькому человечку и так тяжело еще ходить по снегу.

У меня уже был опыт покупки куртки на синтепоне. Скажу одно, это достаточно громоздкая и тяжелая вещь, и к тому же промокает очень легко (одного раза скатиться с влажной горки достаточно). Поэтому я обратила внимание на комбинезон с современным наполнителем. В Lenne это изософт. Утеплитель нового поколения, очень теплый и легкий одновременно. К тому же ткань здесь используется грязе- и водоотталкивающая, что для маленького ребенка очень актуально. Ведь дети очень любят кататься с горок, качаться на качелях, которые бывают далеко не всегда чистые, да и просто валяться в снегу. Этот комбинезон с достоинством выдерживает все испытания и пока ни разу не подвел еще.

В январе были достаточно сильные морозы. В -20 0 С мы гуляли, поддевая под комбинезон теплые колготки и 2 кофточки (тонкая и свитер), ребенок приходил с улицы теплый. Ткань легко протирается тряпкой и все легко отмывается (еще ни разу не стирала с ноября).

И конечно, этот комбинезон еще очень красивый, у этой фирмы много расцветок, которые можно подобрать как на мальчика, так и на девочку.

Пока комбинезоном я очень довольна, единственное, что не очень нравится в дизайне - так это немного широковатые штанины. При ходьбе они трутся друг о друга и ребенок вначале расставлял ноги пошире, чтобы избежать этого.
Полезность: 355
Достоинства
1
Очень теплый.
2
Красивый.
3
Ткань водо- и грязеотталкивающая.
4
Светоотражающие элементы.
5
Довольно широкие штанины.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?