Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Adidas»
Отзыв добавлен


Спортивная одежда и обувь фирмы Adidas

Спортивная одежда и обувь фирмы Adidas

Фирма Adidas выпускает спортивную одежду и обувь разных направлений. Я в основном покупаю одежду и обувь для бега, футбола и бокса. Был как положительный, так и отрицательный опыт использования.

Одежда и обувь довольно практичные, можно надевать не только на тренировки, но и просто так. В беговых кроссовках хожу на прогулки, поэтому часто приходится покупать новые - снашиваются.

Обувь для бокса у меня не служит больше полугода, а вот бутсы носятся довольно долго. Играть в бутсах Adidas мне нравится, они имеют хорошее сцепление с покрытием.

В брендовых шортах постоянно хожу летом, они сшиты из приятной ткани, даже в плюс 35оС в них хорошо. А вот зимняя одежда: пуховики и куртки, совсем не теплые. Даже в 15оС ниже нуля в них уже холодно.
Полезность: 229
Достоинства
1
Большое количество магазинов.
2
Разнообразие товара.
3
Высокие цены.
4
Встречается некачественный товар.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?