Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сапоги модные, но неудобные

Сапоги модные, но неудобные

Время от времени заходила в магазины «Центробувь», но покупок не делала, несмотря на низкие цены и модные фасоны. Однако в конце осени решилась и купила здесь зимние сапоги. Фасон модный, обувь при примерке показалась удобной. Цена за такую модель просто смешная. Кожа, конечно, искусственная, но для меня это никогда не было проблемой. В общем, покупка состоялась.

Когда начала носить сапоги, обратила внимание на некоторые моменты. Обувь оказалась удивительно теплой. Зима выдалась морозной, но ноги не мерзли, несмотря на то что сапоги я носила без дополнительных носков, теплых стелек и других дополнений. Обувь абсолютно не скользит, хотя модель имеет платформу и высокий каблук. Для зимы это очень важно. Ухода искусственная кожа не требует - сапоги достаточно протереть влажной тряпкой или пройтись по ним щеткой.

Однако обнаружился и минус. Всего один, но очень важный. В сапогах «Центробувь» очень быстро устают ноги. Скорее всего, мне просто не подошла колодка, потому что проблемы начинаются при ходьбе. Сидеть в офисе в сапогах можно хоть целый день. К сожалению, больше покупок в этом магазине я делать не смогу.
Полезность: 117
Достоинства
1
Очень теплые, не скользят.
2
Модный фасон.
3
Очень доступная цена.
4
Не подошла колодка, очень устают ноги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?