Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сок Xango - сок на основе мангостана

«Ксанго» - сок с запатентованным составом

На сок «Ксанго» меня подсадил мой фитнес-инструктор. Это продукт американского производства. Его выпускает одноименная компания, которая базируется в штате Юта. Xango – это не совсем сок в привычном понимании, продукт позиционируется в качестве натуральной пищевой добавки премиум-класса.

«Ксанго» продается в стеклянных бутылках объемом 750 мл. Производитель рекомендует употреблять в день не больше 90 мл напитка. Одной бутылочки мне хватает на целую неделю.

В состав этого продукта входит пюре из мангостана, а также концентраты восьми соков: груши, яблока, черники, винограда, клубники, малины, вишни и клюквы. Примечательно, что пюре мангостана изготовлено из целого фрукта, то есть из его мякоти, околоплодника и косточек. Со слов производителя, это как бы и есть «фишка» данного сока. К слову, мангостан изобилует ксантонами – натуральными полифенолами.

Особенно меня радует то, что в соке отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, также в нем нет подсластителей. Однако без ложечки дегтя, точнее без консервантов, не обошлось. В соке присутствует сорбат калия (Е202) и бензоат натрия (Е211). Рецепт «Ксанго» запатентован.

Вкус у сока освежающий, четко чувствуются фруктовые нотки. Его аромат просто бесподобен. По вкусовым качествам претензий никаких не имею. Нравится мне и состав «Ксанго». Однако высокая цена напитка сводит все его плюсы на нет. Употребляла этот сок на протяжении месяца. Каких-то кардинальных перемен во внешности не заметила. Могу отметить только улучшение цвета лица. Из-за высокой цены буду баловаться им только изредка.
Полезность: 117
Достоинства
1
Хороший состав.
2
Отсутствие красителей и ароматизаторов.
3
Высокая цена.
4
Вредные консерванты в составе.
5
Слабый эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?