Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусно и безопасно

Вкусно и безопасно

Я обожаю морепродукты. А сейчас вообще сижу на диете, и без морепродуктов мой рацион был бы гораздо более бедным. Так что именно всякие эти странные морские гады для меня настоящее спасение.

Вчера впервые покупала мясо мидий от «Акулы». Я просто в восторге. До этого брала у них только «Морской коктейль», а вот мясо мидий попалось мне на глаза впервые и совершенно случайно. Во-первых, меня порадовал размер кусочков. Вполне себе средний и выгодно отличается от той мелочи, которая в супермаркете продается на развес.

Во-вторых, при приготовлении мидии оказались очень вкусными. Я одну порцию просто разогрела в микроволновке и ела с соевым соусом, а вторую отваривала с солью и специями и добавляла в салат.

В-третьих, из всей пачки не попалось ни одного кусочка панциря. Обычно я размороженные мидии руками перебираю, пальцами мну, а потом ем очень осторожно. Не раз мне в развесном мясе мидий попадались кусочки твердой скорлупы, а ведь ими можно очень серьезно поранить пищевод, желудок и кишечник. Мясо мидий от «Акулы» теперь буду покупать безбоязненно.
Полезность: 159
Достоинства
1
- нет кусочков скорлупы; - приемлемая цена; - вкусные при правильном приготовлении; - средний размер.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?